Девушки стали массово одеваться Йеннифэр из «Ведьмак 3»

Йeннифэр Вeдьмaк

Пoслe выxoдa сeриaлa «Вeдьмaк» oт Netflix, кoтoрый oкaзaлся успeшным у мнoгиx зритeлeй, дeвушки принялись мaссoвo нaряжaться в Йeннифэр с игры «Вeдьмaк 3: Дикaя oxoтa» oт CD Project RED и иx сaмoгo сeриaлa.

Пoльзoвaтeльницы ахан принялись массово выкладывать в социальных сетях приманка фотографии, на которых они запечатлены в образе Йеннифэр. Ровно сообщает Gamebomb.ru, самым очевидным фактом того, отчего девушки принялись косплеить эту чародейку, является прошедший выход сериала «Ведьмак», в котором Йеннифэр оказалась одним изо самых любимых персонажей у зрителей. Девушки тысячами выкладывают фотографии себя в образе чародейки, отмечая близ этом в комментариях, что они посмотрели многосерийный) выпуск «Ведьмак» и одновременно же влюбились в эту героиню. Другие признались, что положительно относились к Йеннифэр покамест со времен The Witcher 3: Wild Hunt, только теперь она просто стала их любимым персонажем.

 
 
 

Вглядеться эту публикацию в Instagram

Выпуск в свет от Lydia Scott (@lydiscott)20 Оверлоп 2019 в 7:57 PST

 
 
 

Взглянуть эту публикацию в Instagram

Объявление от Miyu (@miyu_gram)23 Палуба 2019 в 12:54 PST

Несмотря держи то, что подавляющее семьдесят косплеерш наряжаются именно в наряды Йеннифэр с игры «Ведьмак 3: Дикая гон», в комментариях они в первую каскад упоминают сериал «Ведьмак». «Вы понравился сериал «Ведьмак»? Хотите немножко косплея? Я не собиралась производить ни единой фотографии, а я оказалась в полном восторге ото шоу и от Йеннифэр, благодаря тому мне пришлось это совершить», — написала барышня под ником jessyg_cosplay. «С тех пор, делать за скольких я посмотрела сериал «Ведьмак» (8 серий вслед 2 дня), я еще больше прониклась любовью к Йеннифэр. Короче, вот новые фотографии с моей последней фотосессии», — сообщила косплеерша перед ником lucecosplay. При этом, обычные пользователи погоняй оказались в восторге от такого количества красивых девушек, наряжающихся в Йеннифэр. Многие как и признались, что игра Ани Чалотры (Anya Chalotra) что греха таить удивила их, так наподобие не все верили в актрису.

Вдоль информации Gamebomb.ru, выход первого сезона сериала «Ведьмак» состоялся 20 декабря 2019 годы. Съемки второго сезона должны окончиться уже в феврале 2020 годы. Совсем недавно шоураннер сериала «Ведьмак» Лорен Шмидт Хиссрич (Lauren Schmidt Hissrich) заявила, ровно повествование во втором сезоне брось более четким и сфокусированным получи главных героях, в отличии ото скачков во времени изо первого сезона. В сериал, кроме Ани Чалотры, вернутся и часть исполнители главных ролей: Генри Кавилл (Henry Cavill) сызнова исполнит роль Геральта, Фрейя Аллан (Freya Allan) по новой сыграет Цири, а Джоуи Бати (Joey Batey) вернется в роли Лютика.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.