Джеки Чан не смог выплыть из под воды во время съемок

Джeки Чaн

Стaлo извeстнo o тoм, чтo извeстный и друг мнoгими зритeлями aктeр Джeки Чaн (Jackie Chan) отнюдь не смог выбраться из лещадь воды воды во миг съемок нового фильма.

Признанный актер принял участие в съемках своего нового фильма «Сторожевой) (полк». Как сообщает Gamebomb.ru, вчерашний съемочный день чуть неважный (=маловажный) стал для Джеки Чана последним, приближенно как актер чуть безвыгодный умер. Во время съемок в открытом много 65-летний актер оказался в настоящей ловушке перед водой. У Джеки Чана приставки не- получалось выбраться самостоятельно и спирт мог утонуть. По словам самого актера, в текущий момент он старался мало-: неграмотный паниковать и оставаться спокойным. Вскорости, на помощь звезде боевиков пришла съемочная порядок, которая быстро отреагировала и вытащила Джеки Чана с подводного плена.

Эту историю самолично Джеки Чан рассказал сверху прошедшей недавно пресс-конференции в Пекине, которая была посвящена продвижению фильма «Сторожевой) (полк». Присутствовавший на ней постановщик картины Стэнли Тун (Stanley Tong) отметил, что-что не смог сдержать слез, когда-когда увидел выныривающего из воды Джеки Чана. А, сам актер успокоил режиссера, сказав, почему с ним все в порядке. Джеки Рыбница также отметил, что в соответствии с-настоящему осознал всю рискованность ситуации только вечером, как-нибуд принимал душ. «Ми вдруг стало очень до ужаса, и все мое тело затряслось. Я был способным так легко умереть», — вспомнил комик.

По информации Gamebomb.ru, современный фильм «Авангард», в котором Джеки Голова исполняет главную роль, из чего можно заключить 23 января 2020 лета. Картина расскажет о международной службе безопасности, имеющей в своем арсенале тутти новейшие технические устройства. Им предстоит уничтожить группу наемников «Арктические волки», похитивших китайского бизнесмена и его донька.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.