Electronic Arts предлагает поиграть сразу в 14 игр бесплатно

Command & Conquer: Red Alert 2

Прeдстaвитeли Electronic Arts сooбщили o вoзмoжнoсти oпрoбoвaть бoльшe десятка игр бесплатно. Игрокам готовятся представить целый ряд игр с бесплатным доступом.

Как стало известно Gamebomb.ru, пополнение ожидает всех игроков PC. Библиотеку бесплатных игр в рамках The Vault в Origin Access пополнят более 14 игр. Первой из них станет FIFA 17, а следом список пополнят целым рядом новых для сервиса игр, включая стратегии серии Command & Conquer, а также ряд игр от независимых разработчиков.

FIFA 17

Command & Conquer: Generals

FIFA 17 появится в The Vault уже 21 апреля. Затем издатель планирует регулярно пополнять сервис новыми играми вплоть до июня этого года. К началу лета в The Vault появится 10 игр серии Command & Conquer, включая ответвления Red Alert, Tiberian Sun и Generals, упакованных в комплект Command & Conquer: The Ultimate Collection. Помимо них в бесплатном доступе появятся платформер-головоломка Pony Island, симулятор хакера Hacknet, симулятор шпионажа за пользователями в социальных сетях Orwell.

На текущий момент в списке The Vault уже насчитывается 65 различных игр, начиная с классических проектов прошлого века, и заканчивая современными играми и хитами серий Need for Speed, Mass Effect, Mirror’s Edge и Battlefield. По данным Gamebomb.ru, доступ ко всем из них открыт бесплатно для всех подписчиков сервиса.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.