Фанат CS:GO в Подмосковье на деньги с обедов купил нож и зарезал одноклассника прямо в школе

Стaлo извeстнo oб инцидeнтe, прoизoшeдшeм в Мoскoвскoй oблaсти. Школьник принес с собой в школу нож и во время конфликта нанес им удар сверстнику в шею.

Инцидент произошел утром 28 ноября 2017 года в подмосковном Высоковске. На сайте Следственного комитета России сообщили, что школьник принес в Высоковскую школу №1 нож и нанес им серьезные раны своему однокласснику. Двое несовершеннолетних находились в кабинете «Истории», у которых завязалась ссора из-за личных неприязней друг к другу. В результате чего один подросток неожиданно для второго достал нож и ударил своего одноклассника несколько раз в область шеи, сообщает Gamebomb.ru. Пострадавшему была срочно вызвана скорая помощь, а подозреваемого задержали учителя. Также сообщается, что школьник, которому нанесли удары ножом находится в тяжелом состоянии. Врачи диагностировали у него ножевые ранения лица и шеи.

Подозреваемый задержан и уже допрошен. Он рассказал следователям, что терпел постоянные издевки со стороны своих одноклассников, а потому решил сэкономить деньги, которые ему выдавали родители на школьные обеды и купил нож за 800 рублей, чтобы отомстить главному обидчику. Кроме того, сообщается, что школьник увлекался компьютерными играми и в частности играл в Counter-Strike: Global Offensive. Теперь решается вопрос об избрании к нему меры пресечения. Следственные органы также займутся и школой, в которой произошел инцидент. Ей будет дана соответствующая правовая оценка действий или бездействий руководства школы.

По информации Gamebomb.ru, совсем недавно произошел другой случай с еще одни учащимся. Третьекурсник Андрей Емельянников убил преподавателя ОБЖ, после чего сделал селфи с его трупом и свел счеты с собственной жизнью.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.