Опубликован первый трейлер «Мстители 3: Война бесконечности»

Кaдр из фильмa «Мститeли 3: Вoйнa бeскoнeчнoсти»

В сeти пoявился пeрвый oфициaльный тизер-трейлер главного блокбастера следующего года «Мстители 3» от студии Marvel. Поклонники Marvel и обычные зрители теперь смогут увидеть ролик собственными глазами.

Состоялся релиз долгожданного трейлера фильма «Мстители 3: Война бесконечности», главного фильма киновселенной Marvel. Как сообщает Gamebomb.ru, слухи о предстоящем трейлере ходили еще с лета, когда впервые был представлен первый тизер, для определенного круга фанатов. Однако, компания не спешила выпускать его официально и зрители могли довольствоваться лишь записанными на телефон «экранками» плохого качества. Буквально вчера студия анонсировала выход трейлера и теперь он доступен зрителям во всем мире.

Повествование трейлера начинается с того, как главные герои всех фильмов киновселенной Marvel рассказывают для чего создавалась команда «Мстителей», а именно для того, чтобы дать отбор врагам, когда другие бессильны. В первым кадрах представляют всех Мстителей, после чего, когда весь мир находится в состоянии хаоса, появляется главный злодей вселенной, космический титан Танос. Он сообщает, что все защитники Земли потерпят поражение против него. Затем зрители наблюдают за кадрами сражений огромных масштабов.

Кроме того, в трейлере показали и, скорее всего, возможную смерть Вижна, в котором находится один из камней бесконечности, необходимый для перчатки Таноса. Также можно заметить и Локи, которые протягивает кому-то, предположительно тому же титану, другой камень, а также изменившую цвет волос на белый — Черную вдову и изменившего стиль — Капитана Америка, который к тому же отрастил бороду. Заканчивается ролик тем, что все главные герои бегут в битву, чтобы дать отпор врагам.

По информации Gamebomb.ru, выход фильма «Мстители: Война бесконечности» состоится в России 3 мая 2018 года. Тогда же все зрители и смогут увидеть к чему приведет масштабная битва команды «Мстителей» против главной угрозы человечества.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.