Фанат исправил броню в сериале «Ведьмак» и опозорил Netflix

Вeдьмaк

В сeриaлe «Вeдьмaк» с Гeрaльтoм oт Netflix рeшили испрaвить сaмый спoрный мoмeнт трeйлeрoв, и пoкaзaли другoй дизaйн брoни сoлдaт Нильфгaaрдa, кoтoрaя убийственно разочаровала фанатов The Witcher 3: Wild Hunt. Новая вариация доспехов, которую показал почитатель проекта, впечатлила пользователей птицеловные: перевес, которые вновь поругали Netflix следовать то, какими будут оружие Империи Черных.

После потери. Ant. доход кадров с солдатами Нильфгаарда с сериала «Ведьмак», многие поклонники зрелище «Ведьмак 3: Дикая наклонность» пришли в ужас с-за крайне неудачного, получи их взгляд, внешнего вида брони, и многие пусть даже отказывались поверить в увиденное. Потом опасения фанатов подтвердились в официальных трейлерах сериала «Ведьмак» ото Netflix, сообщает Gamebomb.ru. Волнения фанатов было настолько сильным, чего многие напрямую сравнивали проектирование доспехов из сериала «Ведьмак» и зрелище «Ведьмак 3: Дикая пристрастие», где доспехи выглядели за высокую цену и качественно. Один фанат получи и распишись сетевом ресурсе Reddit показал исправленную версию доспехов Нильфгаарда держи кадре с рыцарем Кагыром с последнего трейлера. Фанатская модификация, созданная в Photoshop, порадовала фанатов  «Ведьмака», которые написали, почто один поклонник справился с задачей легче, чем вся съемочная серия дорогостоящего шоу.

Кадр изо сериала «Ведьмак»

Улучшенная фанатская вариант

В сети написали, что новая видоизменение доспехов выглядит гораздо легче, и вновь пожалели о том, а в самом сериале «Ведьмак» предстоит впиться (взором на крайне странный проектирование нильфгаардских солдат. Стоит приметить, что шоураннер проекта Лорен Шмидт (Lauren Schmidt) сделано прокомментировала недовольства фанатов, которым неважный (=маловажный) понравилось, что солдаты носят такую дешевую и странную броню, даром что Нильфгаард является самой продвинутой и богатой Империей вселенной «Ведьмак». Шмидт ответила, зачем по ее задумке, в армию Нильфгаарда набирают егерь по призыву, из захваченных деревень. А потому как большинство солдат Нильфгаарда приставки не- являются военной элитой, что-то отражается на внешности их доспехов. Таким образом, в следующих сезонах «Ведьмака» аудитория могут увидеть и другой проектирование брони элитных рыцарей и воинов Империи Черных.

Количество продукции сериала «Ведьмак» состоится 20 декабря, сообщает Gamebomb.ru. В гемера выхода зрителям на Netflix закругляйся доступен весь первый сенокос из 20 эпизодов. Главные роли в сериале «Ведьмак» сыграли Генри Кавилл (Henry Cavill) в роли Геральта с Ривии, Аня Чалотра (Anya Chalotra) в роли Йеннифэр и Фрейя Аллан (Freya Allan) в роли Цири.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.