Геймеры взбунтовались против пиратской версии Outlast 2

Outlast 2

Нa прoстoрax сeти пoявилaсь пирaтскaя вeрсия Outlast 2. Всего спустя несколько часов после релиза у геймеров появилась возможность получить нелицензионную копию игры.

Как стало известно Gamebomb.ru, причина, по которой пиратская копия появилась в день официального релиза, кроется в отсутствии какой бы то ни было цифровой защиты авторских прав. Еще в январе стало известно, что игра будет распространяться без защиты. В Steam игра продается всего за 499 рублей.

Несмотря на появление пиратской версии ужастика от группы Codex, геймеры со всего мира призывают на форумах Reddit поддержать разработчиков, купив лицензионную копию. Причем многие настаивают, что скачивание пиратской версии в качестве «демонстрационной версии» не принимается как оправдание. Фанаты творчества Red Barrels напоминают, что студия выпустила 30-минутную демо-версию, которая с лихвой позволяет оценить, достойна ли игра покупки или нет.

Согласно опубликованным обзорам Outlast 2 получила 7,7 баллов из 10 возможных. Оригинальный ужастик получил немного больше — 8 баллов, в то время как расширение Outlast: Whistleblower получила 7,4 балла. По данным Gamebomb.ru, главным недостатком игры критики назвали наличие более просторного игрового мира, в котором погони оказались не такими напряженными, как в оригинале.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.