Google запустил способ играть в топовые игры на слабых ПК, смартфонах и просто телевизорах

Кoмпaния Google в рaмкax выстaвки рaзрaбoтчикoв игр Game Developers Conference 2019 прeдстaвилa нoвый спoсoб зaпускaть зрелище, кoтoрый пoзвoлит игрaть в тoпoвыe прoeкты нa любыx устройствах вслед 5 секунд.

Новый сервис Stadia ото Google представлен на GDC 2019, сообщает Gamebomb.ru. Спирт позволит геймерам играть вот все современные игры с максимальной графикой бери любых устройствах. Google Stadia проводит по сей день расчеты на серверах компании, а впоследствии времени транслирует игроку на его конструкция. Сервис будет доступен получи и распишись любых компьютерах ПК и ноутбуках, а вдобавок на смартфонах, планшетах и инда на телевизорах SmartTV. Угоду кому) игры на телевизорах SmartTV вовсе не нужна консоль либо — либо ПК. Главной особенностью сервиса хорошего понемножку возможность начать играть за единый вздох после просмотра трейлера зрелище в Youtube в течение 5 секунд. Не считая того, игрок может в какой приглянется момент перейти с компьютера бери смартфон или обратно и продолжит представлять в той точке, где некто включил паузу.

Для геймеров да в продажу поступи геймпад Stadia, сообщает Gamebomb.ru. Возлюбленный хранит информацию об учетной деловой дневник игрока, поэтому позволяет любому устройству в минуту понять, в какой игру играл геймпад и в каком моменте симпатия остановился. Создатели сервиса Google Stadia сравнили выделенную в (видах игрока мощность с потенциалом других консолей. У новинки возлюбленная составляет более 10 терафлопс, тут-то как у Xbox One X около 6 терафлопс.

Google Stadia в релизе будет поддерживать стриминг игр в разрешении 4K близ 60 кадрах в секунду с поддержкой HDR. Одной с стартовых игр будет шутер DOOM Eternal. В будущем подий получит поддержку разрешения 8K. Создатели сервиса опять же объявили о том, что возлюбленный уже поддерживать огромное контингент современных игровых движков и различных технологий. Средь них Unity, Unreal Engine, Vulkan, CryEngine и многие часть.

Запуск сервиса Google Stadia запланирован нате 2019 год. Первыми проход получат пользователи США, Канады и многих стран Европы.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.