Издание Metro: Exodus за 17 тысяч рублей распаковали и шокировали геймеров

Metro: Exodus

В сeти пoявилoсь нoвoe видeo рaспaкoвки кoллeкциoннoгo издaния шутeрa Metro: Exodus oт кoмпaнии 4A Games. Стoимoсть пoдoбнoгo издания составляет внушительные 17 тысяч рублей.

Делать за скольких сообщает Gamebomb.ru, видео распаковки дорогой ценой «Коллекционного издания бойца Спарты» с ценником в 17 тысяч рублей появилось сверху YouTube-канале TheRelaxingEnd. Литератор ролика сумел одним с первых получить коллекционное версия шутера «Метро: Завершение», и записал на видео, якобы он его открывает. Самоё коллекционка оказалась упакована в дегтярница, стилизованный под большой ларь из-под радиоактивных отходов. Вследствие чего сам автор ролика парцелла перчатки прежде, чем приступил к распаковке и демонстрации ценного содержимого.

В ролике было продемонстрировано начинка издания, в которое помимо зрелище вошла также коллекционная куколка Metro: Exodus, жетон Спартанца, артбук, почтовые карточки Артема, нашивки возьми одежду и многое другое. Стоит только отметить, что полное дайджест Спартанца будет ограничено всего делов 4000 экземплярами, а потому довольно очень ценным дополнением к кому только не лень геймерской коллекции. 

Релиз зрелище Metro: Exodus состоится 15 февраля нате PC, Xbox One и PS4. Совсем недавно чес оказалась в центре крупного скандала следом резких изменений планов создателей, и решению засобачить проект на ПК эксклюзивным пользу кого сервиса Epic Games Store, а в Стиме стравить только через год. В результате, сотни разъяренных геймеров попытались обвалить рейтинги других игр серии в Steam, и заявили, чисто они откажутся от покупки зрелище «Метро: Исход».

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.