Жена Трампа испытала ужас после рукопожатия с Путиным

Мeлaния Трaмп

В сeти пoсмeялись нaд Мeлaниeй Трaмп (Melania Trump), супругoй прeзидeнтa СШA Дoнaльдa Трaмпa (Donald Trump). Пoвoдoм к нaсмeшeк стaлo вырaжeниe лицa Мeлaнии пoслe тoгo, кaк eй пoжaл руку Влaдимир Путин.

Кaк сooбщaeт Gamebomb.ru, прошедший инцидент произошел в городе Гельсингфорс, Финляндия, где прошли диалог между президентами России и США. Саммит лидеров крупных государств продлилась ли) не четыре часа, а Дональда Трампа сопровождала его сварливая Мелания. После встречи Путин пожал руку Трампу и Мелании, затем чего женщина посмотрела в камеру оператора, и невежливо поменяла выражение лица. Многие публика не поняли выражение лица женская половина человечества из-за Путина, и принялись угадывать, что же оно из чего явствует.

OMG I was looking for this all day — they finally just showed it on MSNBC
Watch her face!! pic.twitter.com/nBSEKshhlJ

— SRM_MD (@srmduke87) 17 июля 2018 г.

Задним числом того, как видео было опубликовано в бредень, многие пользователи принялись подстраивать свои теории о том, сколько же на самом деле почувствовала Маланья Трамп. Некоторые сказали, фигли женщина заглянула в лицо Сезон, и увидела там настоящее несчастье. Другие вспомнили, что новообращенный Трамп хотел заменить свою жену ее двойником, и инда выразили сомнения в том, а Мелания настоящая. Третьи инда предположили, что на самом деле передо ними на видео жизненный робот, которого не подготовили к такому важному событию. Многие принялись освежить что в памяти прошлые похожие случаи, и аж сравнивать жену Трампа с различными персонажами кинофильмов.

Heavily medicated pic.twitter.com/Wd9uzRecqU

— NeverEverTrump (@LeOrangeDouche) 17 июля 2018 г.

pic.twitter.com/OCKS6UHkse

— Kylo Ren & Stimpy (@AssbuttTrump) 17 июля 2018 г.

pic.twitter.com/V9RTJs8oaK

— Deb (@married2thelob) 18 июля 2018 г.

Stepford wife pic.twitter.com/Q5nWqNlth8

— rufus (@REITH1000) 18 июля 2018 г.

pic.twitter.com/V1F9b9YT6W

— Gez1967 (@gez1967) 18 июля 2018 г.

pic.twitter.com/SWzhkQC78d

— Bradley McConologue (@mrbraddybrad) 18 июля 2018 г.

Доселе Gamebomb.ru писал о впечатлениях Арнольда Шварценеггера (Arnold Schwarzenegger), который-нибудь поделился с фанатами мыслями о встрече президентов. Актера будь здоров разозлило, что Трамп вел себя близ встрече «как размякшая лапшица».

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.