Качок «Руки-базуки» решил жениться и показал невесту

Кира Тeрeшин с нeвeстoй

Извeстный в интeрнeтe синтoлoвый кaчoк Киря «Руки-бaзуки» Тeрeшин нa видeo рaсскaзaл o свoeм жeлaнии жeниться и пoкaзaл знaмeнитую нeвeсту.

Пoслeдниe нeскoлькo днeй скaндaльныe звeзды рунeтa Oлeся Мaлибу и Кируся Терешин, известный как «Обрезки-базуки», публиковали в соцсетях совместные фотографии и видео, сообщает Gamebomb.ru. В одном с последних роликов Олеся заявила, что-то «Руки-базуки» есть ей предложение и пообещал абие подарить обручальное кольцо с бриллиантом, а да букет из 101 розы. В предыдущем ролике синьорина сказала, что «Грабки-базука» — сие тот парень, которого симпатия всегда хотела. Олеся похвалила его после ум, богатство и «старшие перспективы». По ее словам, Терешин также одарил ее комплиментами, назвал Малибу красивой и добавил, аюшки? у нее «нормальная место пониже спины».

 

Публикация ото Олеся Малибу (@o.malibu)16 Июл 2018 в 1:02 PDT

Леся Малибу уже начала нюхать себе свадебное платье, сообщает Gamebomb.ru. В своем блоге в Instagram возлюбленная написала, что хочет туалет с открытой спиной, со шлейфом и не принимая во внимание подъюбника. Справа Олеся хочет разрез внизу, с тем чтобы была видна ее татуировка с черной пантерой сверху правой ноге. «Чтоб черная барс тоже веселилась», — уточнила Малибу. Реглан должно быть с декольте. Прямо такую модель девушка до этого (времени не нашла, поэтому спросила у подписчиков, который может ей помочь. Для вопрос о дате свадьбы ни «Щупальцы-базуки», ни Малибу то время) как не отвечают.

Кирилл Терешин прославился в интернете с-за огромных раздутых мышц, какой он себе создал, вследствие инъекциям синтола. Позже люди в белых халатах убедили его перестать истощить синтол из-за опасности проиграть конечностей, поэтому он вставил себя импланты. Недавно Кирилл ес себе еще и «уходим-ракеты».

Олеся Малибу прославилась участием в целом ряде реалити-стриптиз-шоу, куда ее приглашали изо-за необычной внешности. Синьорина чрезмерно увлекалась пластическими операциями. Без лишних разговоров она отказалась от излишнего использования макияжа и инъекций ботокса, с-за чего стала выглядит безвыгодный так вызывающе.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.