Качок «Руки-базуки» оказался серьезно болен и попрощался навсегда

Кирилл Тeрeшин

Синтoлoвый кaчoк из Пятигoрскa Кирилл Тeрeшин, извeстный как «Руки-базуки», шокировал своих подписчиков в социальных сетях новостью о своем плохом самочувствии. Терешин признался, что последние дни ему было очень плохо, и руки опухли вдвое.

Как сообщает Gamebomb.ru, качок «Руки-базуки» оставил в социальной сети «ВКонтакте» новый пост, в котором признался, что «больше не зайдет в эту соцсеть», и призвал подписчиков забыть его. Кирилл Терешин рассказал, что после того, как он начал делать трансформацию плечей, то его «организм отреагировал очень плохо», в результате чего парень слег в кровать на несколько дней, и едва может встать. У Терешина также опухли руки в 2 раза, и он опубликовал их фотографии.

По словам Терешина, новая порция синтола «дала по организму конкретный удар и проблемы со здоровьем». Сейчас у него температура повысилась до 38,5 и не спадает. Из-за таких проблем со здоровьем, мать Терешина, с которой он живет, очень переживает за сына. Сам Кирилл Терешин «очень мучается, не знает, что делать, и молится Богу».

Кирилл Терешин получил известность в интернете после того, как сделал себе свои «Руки-базуки», и продолжил заниматься трансформацией всего тела. В какой-то момент парень увлекся ярким макияжем и длинными париками, а затем в таком виде поздравил всех девушек с недавним праздником, напоминает Gamebomb.ru. 

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.