Как бы сегодня выглядели Джон Леннон, Джимми Хендрикс и Курт Кобейн

Могли бы вы представить, как бы выглядели сегодня легендарные рок-музыканты, которые умерли много лет назад? На сегодняшний день, при помощи современных технологий, это стало реальностью.

Данную идею реализовала компания Sachs Media Group в сотрудничестве в компанией Phojoe, которая специализируется на обработке фотографий в том числе на искусственном старении и воссоздании облика людей, которых уже давно нет на свете.

Специалисты компании воссоздали облик таких знамениты рок-музыкантов как Джон Леннон, Элвис Пресли, Курт Кобейн, Джим Моррисон, Джими Хендрикс, Дженис Джоплин, Кит Муна и теперь мы имеем возможность увидеть, как бы они выглядели сегодня.

Вместе с фотографиями, преподаватель Массачусетского университета доктор Риби Гарафало и автор Илайджа Уолд высказали свое предположение как бы сложилась жизнь каждого музыканта и чем бы они занимались сейчас, если бы не умерли.

“Создав эти фотографии мы хотели отдать дань этим людям за ту радость, которую они подарили своим поклоникам”, объяснил генеральный директор Sachs Media Group Рон Сакс.

Как бы сегодня выглядели умершие рок-звезды фото

Курт Кобейн

 

Джим Моррисон

 

Джимми Хендрикс

 

Джон Леннон

 

 Дженис Джоплин

 

Кейт Мун

 

Элвис Пресли

 

 Деннис Уилсон

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.