Канадец с дочерью перешли океан «на веслах»

6 тысяч килoмeтрoв зa 91 дeнь.

Джoн Бидeн и eгo дoчь Либи зaвeршили трexмeсячный пeрexoд помощью Атлантику в безмоторном лодке. Они преодолели побольше 6 тысяч километров между Португалией и Антигуа ради 91 день, передает Сообщение.инфо со ссылкой получай Укринформ.

Переход удалось выполнить на собственноручно построенном судне, которое было переделано изо одно на двухместное. В протяжении путешествия отец и падчерица сменяли друг друга в гребле, стараясь вырабатываться круглосуточно. Когда кто-в таком случае один работал веслами, другой породы отдыхал, готовил еду сиречь убирал.

По словам путешественников, одной с самых впечатляющих частей путешествия было нахождение диких животных, которые убыстренно сопровождали судно.

Оригинальный тракт путешествия пролегал в Майями, одначе сложные погодные условия (хоть) немного замедлили семейную команду и заставили иметь на примете другую точку прибытия.

57-холодный Джон Биден ранее еще совершал подобные трансатлантические переходы. Некто пересек Атлантический океан в лоне Канарскими островами и Барбадосом и Молчаливый океан — между Калифорнией и Австралией, став первым человеком, сделавшим сие в одиночку. Однако для его дочери такая вояж стала первой.

Читайте да: Канадец прославился на всё (до последней копейки мир, похудев на 150 кило. Фотоотпечаток

Отмечается, что Джон Биден имеет индигенат Великобритании, но последние 15 парение проживает на юге канадской провинции Онтарио.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.