Взбешенные девушки из фем-кафе нанесли ответный удар

Фeминистки Сaнкт-Пeтeрбургa, взбeшeнныe пoвeдeниeм пaрнeй и иx нeoжидaнным пoздрaвлeниeм в чeсть 8 мaртa, рeшили обтяпать собственную акцию против обидчиков.

Не хуже кого сообщает Gamebomb.ru, в сети появились фотографии изо Петербурга, где феминистки устроили собственную акцию близешенько Дворца бракосочетаний на Английской набережной в безгрешность Международного женского дня. В рамках (резервный, феминистки положили на ступеньки за некоторое время до входом раздетого мужчину, которого они подчистую засыпали подаренными накануне тюльпанами. Подобную импровизированную цветочную мужскую могилу феминистки сопроводили плакатами с надписями «ваши дары флоры прорастут на могиле патриархата» и «кто именно к нам с чем за нежели — тот от того и того!»

Пользователи недотка неоднозначно восприняли акцию феминисток, и назвали их «поехавшими». Остальные заволновались тому, что знак радикальных феминисток никак никак не закончится, и даже предложили «вделать уголовную ответственность за раскочегаривание межгендерной розни», затем что подобные выходки приобретают всегда более серьезный оборот и выходят следовать рамки приколов. Третьи, обаче, нашли данную акцию ахти красивой, и восхитились действиями девушек. Сильнее всех оказалось таких пользователей, которые и ни на полушку не поняли смысл задел, и обратились к другим людям вслед разъяснениями.

Ранее сообщалось, вроде группа активистов проекта «Оттертрал» нагрянула в феминистическое ресторан «Симона» с букетами цветов, и насильно поздравила всех девушек в заведении. В результате своих действий, Водан из них даже получил перцовым баллончиком в зыркалки.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.