Кока-колу смешали с молоком и результат ужаснул

Пoльзoвaтeли сeти oбрaтили свoe внимaниe нa нeoбычный нaпитoк, придумaнный пaрнeм, в сoстaв кoтoрoгo вxoдит Coca-Cola и мoлoкo. Нeoбычный нaпитoк взбeсил и привeл в ужaс пользователей плавная.

Парень по имени Джеймс Фелтон (James Felton), который-нибудь является автором и сценаристом некоторых телевизионных передач, оставил у себя в Twitter-аккаунте новехонький пост, в котором решил удивить пользователей необычным напитком. Наравне сообщает Gamebomb.ru, он выложил сколько-нибудь фотографий, на одной с которых запечатлен и сам Джеймс, выпивающий Кока-колу, смешанную с молоком. «Молочная кола — сие крутая вещь. Жители Бирмингема любят сие. Можете даже не приставать к дискуссии, так как ни получай какие вопросы я отвечать никак не буду», — прокомментировал принадлежащий рецепт Фелтон.

Несмотря получи призывы парня не задавать ему никаких вопросов и без- начинать дискуссию, пользователи перестав все же не смогли кончиться мимо такого рецепта и невыгодный прокомментировать его. Один изо участников беседы рассказал, аюшки? решил смешать молоко с Кока-колой и узнать. Ant. скрыть так ли хорош данный напиток, как его расхваливает Фелтон. В итоге, не хуже кого оказалось, напиток получился ужасным и юзер предостерег остальных и добавил, с намерением никто не смешивал чета этих ингредиента. Затем к обсуждению присоединился и ее самое Джеймс, который добавил, что-нибудь напиток необходимо выпить в течении 10 минут спустя время приготовления, иначе молоко свернется и ёбаный коктейль точно не придется никому числом вкусу. Однако, пользователи узы продолжили называть напиток мерзким и добавили, который ни за что никак не будут пробовать его.

pic.twitter.com/VAVHSWQ9aZ

— Claire Connelly (@_ClaireConnelly) 1 госпожа 2019 г.

pic.twitter.com/kTMGfkEzR7

— Jason Wilson (@WhizzoUK) 1 Марфа 2019 г.

You monster.

— John Rain (@MrKenShabby) 1 Марфа 2019 г.

Felton you have ruined the internet for me pic.twitter.com/sIjohD2IjT

— Dr Philip Lee (@drphiliplee1) 1 владычица 2019 г.

Seconds earlier: pic.twitter.com/DC5cTg5zJa

— Steve potvin (@Steveideas) 1 владычица 2019 г.

pic.twitter.com/KV5NE1HXUC

— CrimeGirl (@CrimeGirI) 1 Марфа 2019 г.

pic.twitter.com/KhdBUa2a0a

— Daniel Emery #PeoplesVote #FBPE (@DemeryUK) 1 Марфа 2019 г.

pic.twitter.com/yNBqwkBVaF

— JT (@Jaberuski) 1 Марфа 2019 г.

aaagh nooooooooo pic.twitter.com/pPo28UFWMs

— SemtexSue(@semtexsue) 1 госпожа 2019 г.

По информации Gamebomb.ru, невзирая на расхваливание напитка, Джеймс Фелтон и предупредили всех не наваливаться на Кока-колу, смешанную с молоком, свыше меры сильно из-за возможного возникновения диабета.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.