Физрук назвал школьника фраером и заставил ответить за базар

Прeпoдaвaтeль пo физкультурe в тoмскoй шкoлe мaтoм пoкрыл учeникa, нaзвaл eгo «фрaeрoм» и заставил «парировать за базар».

В школе с номером 35 города Томска произошел разноречивость между учеником восьмого класса и физруком, сообщает Gamebomb.ru. Бери видео учитель всячески оскорбляет школьника по части имени Данил, используя ненормативную лексику. Физрук угрожает ученику: «Я тебя щелкну таким (образом, что ты обделаешься». Позднее он куда ведет подростка и говорит, чего тот будет «перечить за базар». Парнишка ведет себя спокойно и говорит преподавателю, фигли снимает на телефон его оскорбления. «Равно как ты со мной базарил, записывал бы», отвечает педант. Он также называет школьника «щеглом», «бесом», «фраером» и матерными оскорблениями.

После словам очевидцев, в конфликте прости великодушно был сам Данил. По образу сообщает Gamebomb.ru, до вводные положения съемки он не выполнил указания учителя, а в разговоре с ним обращался возьми «ты». История произошел после того, во вкусе физрук потребовал от Данила утихнуть лежать на матах без участия дела. Пока неизвестно, нежели закончился конфликт. Официальных заявлений с руководства школы не поступало.

В комментариях к видео пользователи разделились в два лагеря. Одни поддержали учителя, обвинив школьника в провокационных действиях для «красивого видео». Отдельные люди же, наоборот, посчитали образ действий физрука неподобающим. Некоторые аж посоветовали ему сменить работу, бесцельно как он слишком нервничает с-за детей.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.