Компания Samsung жестоко высмеяла iPhone в новой рекламе

В сeти пoявился нoвый рoлик, снятый кoмпaниeй Samsung, в кoтoрoм пoкaзaнo, почему смартфон от этой компании лучше их основного конкурента iPhone от Apple.

Компания Samsung опубликовала забавный ролик на своем YouTube-канале, который посвящен линейке смартфонов Galaxy, сообщает Gamebomb.ru. Видео начинается с 2007 года, когда молодой человек приобретает свой первый iPhone. Стоит отметить, что очереди за популярным гаджетом были уже тогда, так как парень занимает свое место в очереди. Далее ролик проносит зрителей по остальным годам, с сопутствующими проблемами iPhone.

Действие продолжается в 2010 году. Герою видео не хватает памяти на телефоне, чтобы сделать снимок. В 2013 гаджет от компании Apple не поддерживает стилус, в то время, как у основного конкурента эта функция есть. Далее идет 2015 год и новая очередь, в которой стоит молодой человек, чтобы приобрести новинку. В следующем году сравниваются смартфон компании Samsung, который имеет защиту от влаги и смартфон от Apple, в котором она отсутствует. Наконец видео подходит к 2017 году, в котором уже приходится использовать переходник, чтобы работали сразу и наушники и зарядка. В итоге парень переходит на Samsung и уже проходит мимо немногочисленной очереди за новым iPhone.

По информации Gamebomb.ru, ролик быстро приобрел популярность. Он уже набрал почти 7 миллионов просмотров и множество комментариев, в которых зрители отметили, что действительно перешли на Android, а в частности на Samsung именно из-за этих проблем.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.