Обнаружен неизвестный и страшный первый мультфильм о Простоквашино

В сeти пoявилaсь инфoрмaция o тoм, чтo сущeствующиe ширoкo известные версии мультфильма «Трое из Простоквашино» не являются единственными. Как оказалось, ранее уже был выпущен мультфильм про Шарика, Матроскина и дядю Федора, который получился крайне странным и пугающим.

Как сообщает Gamebomb.ru, информация о неизвестной версии мультика о Простоквашино появилась в сети еще раньше, а мультики были выложены на YouTube, но популярность ролики начали набирать лишь недавно, после того, как их обнаружил известный журналист Олег Кашин. Он поделился ссылкой на старую экранизацию известной книги, которую сняло творческое объединение «Экран» еще в 1975-1976 году. Тогда мультфильм получил странную и даже пугающую рисовку, а некоторые герои выглядят настолько жутко, что становится понятно, почему мультфильм так и не стал популярным и отпугнул зрителей. 

В старой версии мультфильма существует всего три серии: «Матроскин и Шарик», «Мама и Папа» и «Митя и Мурка». Как видно, дизайн и рисовка персонажей серьезно отличаются от более поздних версий, а некоторые герои выглядят злыми и пугающими. Известная версия «Трое из Простоквашино» вышла на экраны в 1978 году и стала крайне популярной среди зрителей.

Ранее Gamebomb.ru писал о том что в настоящее время идет работа над продолжением культового мультфильма «Трое из Простоквашино» от компании «Союзмультфильм». Всего будет снято 30 серий нового мультфильма, которые выйдут на экраны уже в следующем году. Длительность каждой серии составит примерно 6 минут. 

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.