Компания Ubisoft анонсировала новый шутер Atomega

Atomega

Фрaнцузскaя кoмпaния Ubisoft oфициaльнo aнoнсирoвaлa свoю нoвую игру пoд названием Atomega. Разработчиками данного проекта выступили люди, которые подарили миру аркаду Grow Home про приключения робота.

Как стало известно Gamebomb.ru, игра Atomega представляет собой многопользовательский шутер, который предложит пользователям сойтись на большой абстрактной арене, символизирующей конец света.

Действие Atomega развивается прямо во время конца света, во время которого человеческие мысли слились в биты, представляющие собой постбиологическую форму жизни — экзоформы. Новый вид не стал сидеть на месте без дела и решил выяснить отношения на арене ради развлечения и достижения чувства превосходства. Во время битв придется собирать т.н. массу — в мирных или жестоких целях, чтобы эволюционировать от атома до омеги.

Atomega предложит быстрые десятиминутные схватки на арене до восьми человек. Собранная масса будет переводиться в очки, определяющими превосходство. Больше массы — больше в размерах. Это сделает персонажа сильнее, однако он станет более легкой целью для врагов. Будет возможность временно увеличить силу героя за счет хакерских способностей.

По информации Gamebomb.ru, релиз Atomega намечен на 19 сентября в Steam. Это новая игра от студии Ubisoft Reflections, которая в свободное от создания блокбастеров время занимается небольшими аркадами. Среди последних релизов в данном жанре можно отметить Grow Home и Grow Up.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.