В PlayerUnknown’s Battlegrounds добавили туман и заставили в нем выживать

PlayerUnknown's Battlegrounds

Рaзрaбoтчики Playerunknown’s Battlegrounds рeшили пoдoгрeть oжидaния фaнaтoв и поделились новыми изображениями, демонстрирующими грядущие нововведения в игре. Разработчики решили добавить в игру графические эффекты тумана, которые окажут значимое влияние на проходящий геймплей.

Как стало известно Gamebomb.ru, опубликованные скриншоты служат лишь тизером к грядущему обновлению PlayerUnknown’s Battlegrounds. Полный список изменений, которые принесет с собой обновление, появится в течение 24 часов, а пока разработчики предлагают полюбоваться на последние графические достижения с новым погодным эффектом.

Пользователи уже успели предположить, что туман способен нагнать страха в сердца или сокровенного вожделения — в зависимости от того, какую роль будет играть персонаж в данном тумане, охотиться или быть жертвой. Дополнительный уровень погружения гарантирован тем, кто будет играть на серверах от первого лица. 

По информации Gamebomb.ru, игра PlayerUnknown’s Battlegrounds уже некоторое время доступна в раннем доступе Steam и уверенно опережает многие ведущие релизы по популярности. Введение тумана способно оказать различное влияние на геймплей, но уже точно понятно, что определить источник пуль из оружия с глушителем в таких условиях будет значительно труднее.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.