Metro Exodus не смогли взломать пираты

Metro: Exodus

С мoмeнтa выxoдa шутeрa Metro: Exodus прoшлo ужe бoльшe двуx сутoк, нo пoслeдняя вeрсия aнтипирaтскoй зaщиты Denuvo прoдoлжaeт дeржaться. Xaкeры всe eщe нe нaшли спoсoбa oбoйти эту систeму.

Кoмпaния Deep Silver зaщитилa шутeр с студии 4A Games «Дорога): Исход» самой последней версией Denuvo, сообщает Gamebomb.ru. Обрубок PC-геймеров с нетерпением ждет взлома, беспричинно как не хотят подмазывать Metro Exodus в Epic Games Store и ждут появления зрелище на торрентах. Кроме того, эксперты столько раз доказывали, что Denuvo оказывает сильное негативное операция на производительность игр. Последние порядочно версий системы хакерам удавалось открывать через день после выхода зрелище. Иногда даже удавалось кракать новинки и выкладывать их в торренты еще до официального выхода, да в этот раз все оказалось несравненно сложнее. Специалисты, работающие с Denuvo, утверждат, сколько в версии 5.5 алгоритмы шифрования были много переработаны, поэтому «пиратам» надобно для каждой отдельной зрелище искать новый подход. Присутствие этом появилась информация с группы CPY. Ее представитель заявил, когда-нибудь взломают Metro Exodus. Для взлом «Метро: Начало» потребуется ровно двум недели с даты выхода шутера.

Антипиратская столп с номером 5.5 уже взламывалась хакерами в других играх, сообщает Gamebomb.ru. Клеймящий по всему, это коврижки не помогло «пиратам» в обходе этой а версии Denuvo в свежем шутере «Метрополитен: Исход». Ремейк хоррора Resident Evil 2 вышел 25 января 2019 возраст, а взломан группой CODEX был по вине 6 дней — 31 января. Еще на следующей день состоялся релиз симулятора Ace Combat 7: Skies Unknown, кто тоже был защищен Denuvo 5.5. В взлом этой игры у хакеров с группы CPY ушло целых 13 дней. Обе зрелище уже можно скачать в торрентах. Однако, некоторые специалисты считают, кое-что версия защиты никаких отнюдь не влияет на сложность и живость взлома, поэтому советуют невыгодный сравнивать временные промежутки предыдущих проектов с Denuvo 5.5. Затем того, взломом занимались неодинаковые группы хакеров.

Кроме Metro: Exodus, 15 февраля вышел снова один шутер с этой версией антипиратской защиты — Far Cry: New Dawn. Его равно как пока не взломали и маловыгодный выложили на торренты. Геймеры гадают, эгида какой игры падет за некоторое время до. Однако, в Far Cry используется связка Denuvo 5.5 и VMProtect. Сверху взлом такой комбинации в экшене Assassin’s Creed: Odyssey у хакеров ушел чуть (было месяц. Игра вышла 5 октября с двойственный защитой Denuvo 5.1 и VMProtect. «Кряк» опубликовали всего 11 ноября.

По словам экспертов, Metro: Exodus кракнуть проще из-за отсутствия VMProtect. Окр того, внимание со стороны геймеров к этому шутеру в большей мере, поэтому хакеры бросят полно силы на игру 4A Games. При всем при том, кроме взлома Denuvo 5.5 «пиратам» нужно упередить привязку шутера к магазину Epic Games Store. До того времени хакеры для взлома использовали специальные эмуляторы про Steam, Origin и других сервисов. С релизом в магазине Epic они сталкиваются впервинку. Однако, некоторые геймеры успели оформить провизорный заказ на Metro Exodus в Steam и смогли настричь игру в любимом сервисе, безграмотный смотря на временную исключительность. Скорее всего хакеры заняты взломом и выпуском таблетки в целях торрентов именно Steam-версии.

Шутер Metro: Exodus вышел 15 февраля 2019 возраст на Xbox One, PS4 и PC в Epic Games Store. Релиз зрелище в Steam состоится 15 февраля 2020 возраст.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.