В Far Cry New Dawn нашли пасхалку «Мстители: Финал»

Мститeли 4

В нoвoй игрe Far Cry: New Dawn oт кoмпaнии Ubisoft oбнaружили oтсылку к oжидaeмoму супeргeрoйскoму фильму «Мститeли: Финaл» oт Marvel. Oдин с пeрсoнaжeй игры вспомнил о щелчке безумного титана Таноса с фильма «Мстители: Борьба бесконечности».

Как выходит известно Gamebomb.ru, новую пасхалку опубликовал Вотан из поклонников игры Far Cry New Dawn получи и распишись сетевом ресурсе Reddit, и возлюбленная привлекла внимание многих фанатов (языко игры, так и киновселенной Marvel. Возьми видео из игры мы заснял момент, когда его напарника Херка подстрелили, и спирт оказался на земле, истекая кровью. При случае геймер подошел, чтобы отвадить Херка, то услышал, ровно тот говорит: «О Мистер Старк, ми что-то плохо», в точности повторяя знаменитую цитату Человека-паука за некоторое время до тем, как он оказался стерт Таносом нате Титане. 

В комментариях геймеры посмеялись по-над данной отсылкой, и отметили, в чем дело? Херк является одним изо лучших персонажей в Far Cry: New Dawn, которого позволено взять в качестве напарника. Другие вспомнили, что в других частях серии Херк равно как использовал цитаты известных персонажей, к примеру сказать, Энакина Скайуокера из «Звездных войн». Присутствие этом, некоторые даже предположили, подобно как сам Херк не был способным посмотреть фильм «Мстители: Военные действия бесконечности», поскольку адская машина в США из Far Cry 5 взорвалась прежде, чем картина вышла возьми экраны. За сутки фонограмма с отсылкой к «Войне бесконечности» в Far Cry: New Dawn получила сильнее 1200 плюсов и более 70 комментариев.

Забава Far Cry: New Dawn вышла 15 февраля получи PC, Xbox One и PS4, и получила смешанные отзывы критиков, отмечает Gamebomb.ru. Тем временем, многие публика с нетерпением ожидают выхода фильма «Мстители: Апофеоз» на экраны с 25 апреля. 

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.