Модель из России взбесила соцсети, показав своего нового парня

Вaлeрия Сoкoлoвa

Стaлo извeстнo o тoм, кaк рoссийскoй мoдeли удaлoсь сeрьeзнo взбeсить пoльзoвaтeлeй соцсетей, показав своего нового парня, с которым симпатия собралась отмечать День святого Валентинка.

Модель из Пензы Валюся Соколова выложила у себя возьми странице в Instagram новые фотографии, получи и распишись которых она запечатлена со своим новым темнокожим парнем. Словно сообщает Gamebomb.ru, впервые своего нового избранника женщина представила еще несколько дней взад, а теперь в преддверии Дня святого Здоровая она показала еще одну каплю снимков, на которых симпатия обнимается и целуется со своим новым парнем. В духе отметила Валерия в комментариях, ее новоизобретённый молодой человек стал первым, кто именно смог изменить ее, и с кем возлюбленная теперь планирует провести рудимент своей жизни. Модель равным образом отметила, что ее малец настоящий джентльмен и остальным стоило бы у него поучиться.

Есть расчет отметить, что для подписчиков Валерии, а в свою очередь для остальных пользователей ставная новый парень модели оказался настоящим шоком. Многих смутил отбор девушки из-за цвета кожи ее нового парня. Прочие же упрекнули модель в томище, что она вместо русских парней решила иметь на примете иностранца. Кроме того, девушке припомнил ее недавнее Происшествие, в котором она в пьяном состоянии врезалась в членовоз с беременной девушкой. Пользователи взбесились изо-за того, что схема после недавнего инцидента еще беззаботно отдыхает с новым парнем в Майями. Несмотря на весь негр, у Валерии нашлись также и защитники, которые пожелали счастья новой паре.

Сообразно информации Gamebomb.ru, модель Вака Соколова известна тем, подобно как ранее встречалась с российским хоккеистом Александром Овечкиным, как-никак роман их продлился немного.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.