Обиженные PC-геймеры обвалили рейтинг Metro: Exodus

Metro: Exodus

Сeгoдня, 15 фeврaля, сoстoялся рeлиз шутeрa Metro: Exodus, пoэтoму гeймeры пoлучили вoзмoжнoсть выстaвить свoи oцeнки. Oни стaли мaссoвo писaть негативные отзывы игре и обвалили чарт.

Компания Deep Silver по части решению Koch Media решила отпустить шутер «Метро: Финиш» на PC не в Steam, а в Epic Games Store, сообщает Gamebomb.ru. Геймерам сие очень не понравилось, оттого в день релиза они атаковали страницу зрелище на сайте Metacritic. Игроки массово ставят самые низкие оценки шутера, объясняя сие неправильным выбором площадки исполнение) распространения. «Это бессовестно в отношении пользователей Steam», написал геймер с ником RainFaction и поставил баллов с 10 возможных. Пользователь с ником Sminky выбрал такую но оценку и заявил, что держи «PC нет места сторонним эксклюзивам». Кое-кто геймеры были высказали что ли мнение: «Epic Store осадок», «Epic Games — Эпик Фейл», «Налицо денег не состоит Steam, нет игры».

Игруха Metro: Exodus получила сейчас 174 негативных оценки с до 3 баллов, сообщает Gamebomb.ru. Их обилие продолжает расти. Не любое геймеры так низко оценили шутер лишь только из-за релиза Epic Games Store. Едва (ли) не все упоминают этот звезда в качестве недостатка, но указывают и прогрессия других причин. Многие считают, ровно в игре пустой мир, большое объем багов, слабая оптимизация и мутотной игровой процесс. Русскоязычные геймеры да отмечают, что шутер спекулирует получи стереотипах о России ориентирован маловыгодный на них, а на западных игроков. Многие равно как ругают «Метро: Окончание» за высокие системные запросы. Часть игроков посчитала игру худшей в трилогии, (до как она «потеряла атмосферу предыдущих двух частей».

Неважный (=маловажный) смотря на атаку недовольных PC-геймеров, многие ставят и хорошие оценки Metro: Exodus. Развлечение уже успела получить 130 положительных отзывов и 7 смешанных. Средняя критика составляет 4,6 из 10. Быть этом средний балл критиков куда как выше — 84 изо 100.

Metro: Exodus с 15 февраля доступна для PC в Epic Games Store, а равно как на консолях Xbox One и PS4.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.