«Мстители Финал» в России вырезали геев

Мститeли 4

Стaлo извeстнo, чтo с рoссийскoй вeрсии фильмa «Мститeли: Финaл» oт студии Marvel были вырeзaны пeрсoнaжи с нeтрaдициoннoй сeксуaльнoй oриeнтaциeй.

В вышeдшeй нeдaвнo кaртинe «Мститeли: Завершение» впервые в истории киновселенной Marvel был введен очевидный гей. Как сообщает Gamebomb.ru, его сыграл Вотан из режиссеров картины Джо Руссо (Joe Russo), какой-либо не в первый раз появляется в фильмах Marvel. Персонажа режиссера посетители могут увидеть в первом акте в сцене с Первым Мстителем (Флаг-капитан Америка). Стив Роджерс принимает отзывчивость в специальных курсах, помогающих людям выполнить с потерями, произошедшими в результате щелчка Таноса. Не более и не менее в этот момент персонаж Джо Руссо и рассказывает, подобно как недавно сходил на свиданьице со своим парнем в рестик. Он рассказывает о всех подробностях, а п говорит еще и о втором свидании. Сиречь оказалось, российские зрители увидели в фильме «Мстители: Окончание» несколько измененную сцену, в отличии через той, что была показана остальному миру.

Сообщается, какими судьбами в русской версии «Мстители: Финиш» был удален сполна подтекст, намекающий на нетрадиционную ориентацию персонажа. К примеру, сказуемое «свидание» было изменено и превратилось закачаешься «встречу», с-за чего зрители никак не смогут догадаться, что действующее лицо Джо Руссо является геем. Отмечается, по какой причине, скорее всего, такое разгадка российского дубляжа было ведется из-за закона о пропаганде однополых отношений. Далее того, появились предположения о книга, что именно по этой причине в российском прокате были отменены показы картины «Мстители: Конец» с оригинальной озвучкой и русскими субтитрами.

Вопреки на то, что данного героя решили мало-мальски изменить в России, некоторые зарубежные критики любое же раскритиковали саму идею ввода нетрадиционного персонажа получи несколько минут. К примеру, версия Vulture отметило, что режиссеры пытались обделать фильм «Мстители: Заключительный аккорд», как можно сильнее разнообразным, но тем мало-: неграмотный менее, само появление сего персонажа оказалось ненужным неужто даже натянутым. Отмечается, точно создатели картины лишь попытались телосложение частью нового тренда, добавив Теллус, чтобы разбавить традиционных белых накачанных людей. Впрочем, введение этого персонажа, по мнению мнению критиков, не имело никакого смысла, беспричинно как подобная роль навряд ли ли осталась бы замеченной, коль скоро бы не дискуссии, появившиеся в понцы по этому поводу.

Объединение информации Gamebomb.ru, картина «Мстители: Завершение» вышла в России 29 апреля 2019 лета и продолжает штурмовать российские кинотеатры, устанавливая всевозможные рекорды. Окр того, различные кассовые рекорды явление устанавливает и в международном прокате.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.