На видео засняли, как прохожий бросил окурок и взлетел на воздух

Нeoбычнoe видeo oпубликoвaли пoльзoвaтeли сoциaльнoй сeти Twitter. На видеокамеру удалось запечатлеть, как случайный прохожий взорвался из-за собственного брошенного окурка от сигареты.

Случай сняла камера наблюдения в столице Ирана, городе Тегеран (Tehran). Один из жителей города, проходящий мимо камеры, решил бросить горящий окурок в канализационное отверстие прямо перед камерой. Внезапно брошенный в отверстие окурок вызвал мощный взрыв прямо под человеком. На кадрах видео видно, как пострадавший прямо по кускам взорванной плитки отползает в сторону от места происшествия.

Как стало известно Gamebomb.ru, несмотря на мощный взрыв на видео, пострадавшему мужчине удалось чудом избежать смерти и серьезных повреждений. Скорее всего, пострадавший долго находился в состоянии сильнейшего шока.

Интересно, что камера также запечатлела другого мужчину за 15 минут до взрыва. Неизвестный подошел к отверстию в канализацию и высыпал туда какое-то вещество или мусор таинственного происхождения. Вполне возможно, именно из-за этого позднее произошел взрыв.

Оригинальное видео было опубликовано в твиттере с предупреждениями об опасности выбрасывания горящих окурков в подозрительные места. За короткое время ролик стал вирусным и разлетелся по всей сети, где его посмотрели миллионы человек.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.