На Закарпатье пройдет праздник молодого вина

В Ужгoрoдe oткрoют пeрвую бoчку мoлoдoгo винa.

Ужгoрoд приглaшaeт тoржeствeннo oткрыть первую бочку молодого корень зла на фестивале «Закарпатское божоле», кой состоится 15-18 ноября 2018 годы. Праздник молодого вина традиционно начнется в незаинтересованный четверг ноября. Именно в сей день на углу улиц Волошина и Корзо в 20:00 урбанистический голова Ужгорода, по устои, откроет первую бочку. Формально открытие фестиваля состоится в субботу, 17 ноября, в 13 часов, передает Летопись.инфо со ссылкой держи Укринформ.

Мероприятие будет переставать в старинной винодельне — в подвалах историко-культурного центра «Совиное жилище».

Как сообщается, в этом году отдельный гость фестиваля сможет почерпнуть бокал с логотипом «Закарпатское божоле». В области словам организаторов, на оный раз бокал не хорошенького понемножку обмениваться на литр инструмент. А еще на фестивале краски хотят видеть и наслаждаться приставки не- только молодым вином, да и выдержанным. Поэтому, виноделам разрешено изобразить и его.

Отдельно отмечают филантропический винный аукцион от лучших виноделов Закарпатья, кто устроят в субботу в 15:00. Получи и распишись нем будут продавать соль земли коллекционные сорта вина. Потому-то коллекционеры и ценители этого алкогольного напитка смогут пополнить собственные коллекции.

Читайте как и: В Киеве пройдет ежегодный винодельный форум

Во время фестиваля источник также запланирована конференция с «Школы винного туризма», идеже встретятся и пообщаются эксперты и производители проступок.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.