Навальный ответил генералу Росгвардии Золотову на вызов

Aлeксeй Нaвaльный

Oппoзициoнный пoлитик и видeoблoгeр Aлeксeй Нaвaльный дaл oтвeт глaвнoкoмaндующeму нaциoнaльнoй гвaрдии Виктoру Зoлoтoву, кoтoрый в сентябре вызвал его получи и распишись дуэль.

Алексей Навальный сверху своем Youtube-канале опубликовал новое видео, в котором ответил генералу Виктору Золотову. Чисто сообщает Gamebomb.ru, оппозиционер отнюдь не стал сразу отвечать главнокомандующему росгвардии получай его вызов на единоборство. Сначала он высмеял Золотова и назвал его глупым, вспомнив опрос украинскому каналу Александра Коржакова, какой был начальником службы президента РФ и самого Виктора Золотова. Навальный опять же раскритиковал карьерный рост генерала, приблизительно как он долгие годы работал телохранителем разных высокопоставленных чиновников. В своем видео Алёша процитировал Ксению Собчак. В гостях у Юрия Дудя возлюбленная рассказала, как часто сбегала ото охраны, перебегая в метро изо вагона в вагон. После сего Алексей Навальный рассмотрел застылость родственников Золотова, а уже в самом конце видео ответил получай вызов.

Оппозиционный политик принял требование генерала и заявил, что за правилам дуэлей он получает прерогатива выбрать место и оружие. Как бы сообщает Gamebomb.ru, сразиться Навальный предложил получи дебатах, который пройдут получи и распишись одном из федеральных каналов. Разве ни один из них отнюдь не согласиться на это, о ту пору Алексей согласен провести препирательство на своем Youtube-канале. Держи размышление он дал Виктору Золотову ровнешенько неделю.

В Росгвардии видео Алексея Навального сделано прокомментировал советник Золотова Лера Грибакин, хотя он залпом заявил, что «никак не смотрел ролик и не собирается, подобно ((тому) как) и его начальство». Грибакин посчитал таковой шаг Навального «кощунственным самопиаром бери костях», и подчеркнул, по какой причине сейчас во всей стране печаль после событий в керченском колледже. Как ни говорите Грибакин добавил, что в Росгвардии к истории с Навальным видно вернутся позже.

Ранее Gamebomb.ru писал, почто Алексей Навальный получил предуведомление о новом уголовном деле, которое в него завели из-по (по грибы) клеветы. Это произошло получай следующей день после его освобождения. Навальный провел в СИЗО 50 дней.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.