Недорогой осенний отдых за рубежом

В сeнтябрe любитeли крaсивыx мeст и нoвыx впечатлений могут совершить интересное путешествие за сравнительно небольшую цену

В Тбилиси, в его старой части, вас встретит особая атмосфера старинных улочек, здесь же — архитектурные памятники богатой грузинской истории. Можно подняться на смотровую площадку крепости Нарикала, полюбоваться с нее невероятным видом. В новых районах города по ночам кипит жизнь, здесь много ресторанов, баров. Можно попробовать блюда грузинской кухни, знаменитые вина.

Будапешт славится своими горячими источникамиФото: Pixabay.com/ru

Будапешт произведет особенное впечатление на ценителей архитектурных шедевров. Ведь здесь в пределах одного города представлены самые разные эпохи и стили. Еще одна «фишка» венгерской столицы — множество горячих источников, где можно провести целый день. В осеннее время магазины одежды проводят щедрые распродажи.

В Софии понравится любителям историиФото: Pixabay.com/ru

В Софии найдется много интересного для любителей древней истории. В этом вполне современном, развивающемся городе сохранились развалины античных времен, старинные церкви. Необыкновенно красив осенью Народный парк на горе Витоша. Обязательно попробуйте знаменитый целебный йогурт, который делают только здесь, в Болгарии.

грузия, болгария, отдых, осень, путешествия, венгрия

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.