Неожидано для всех Адель презентовала тизер новой песни «Hello»

Во время рекламного блока британской версии шоу The X Factor, неожиданно показали фрагмент новой песни певицы Адель.

«Привет, это я. Удивлюсь, если после всех этих лет ты захочешь со мной встретиться. Говорят, время лечит, но я так и не исцелилась…» — поется в 30-секундном фрагменте, но даже этого времени поклонникам хватило, чтобы поднять целую бурю восторгов в социальных сетях.

«Как ты могла выпустить 28-секундный отрывок такой песни? С такими сильными словами. Я была не готова для такой боли, которую я ощутила из-за этой композиции» — пишут поклонники певцы в Twitter.

Британские СМИ сообщают, что композиция, фрагмент которой был представлен, входит в новый альбом Адель, релиз которого ожидается в ноябре этого года. По неподтвержденной информации, название альбом получит в соответствии с возрастом Адель — «25».

Новый лонгплей будет включать несколько дуэтов, в том числе с Леди Гагой и Фарреллом Уильямсом. Никакой пиар-кампании в поддержку пластинки певица проводиться не будет, она представит свое третье сольное творение неожиданно. Адель хочет, чтобы выход альбома стал сюрпризом для поклонников. Она отказалась от его предварительного продвижения или какой бы то ни было рекламной кампании.

Предыдущая студийная работа певицы, «21», почти полгода занимала первое место в британском чарте. Пластинка была признана лучшим альбомом 2011 года по версиям двух ведущих изданий Billboard и Rolling Stone. 12 февраля 2012 года в Лос-Анджелесе на 54-й церемонии вручения музыкальной премии «Грэмми» диск стал «Лучшим альбомом года».

«Просто не могу поверить, что наконец слышу ее голос! Мы ждали слишком долго и ожидания невероятно высоки. И мне кажется, что ее альбом за первый месяц станет самым продаваемым в мире за 2015 год», — пишут слушатели в соцсетях.

Как сообщало Мое радио ранее Земфира показала еще один город из своего предстоящего турне.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.