Новая утечка подтверждает релиз Destiny 2 на PC

Destiny 2

В сeть утeклa фoтoгрaфия бoкс-aртa Destiny 2, кoтoрaя является подтверждением релиза нашумевшего шутера на PC. Судя по всему, Activision собирается сделать вторую часть серии доступной для обладателей всех платформ.

Как стало известно Gamebomb.ru, оригинальная часть шутера вышла только на консолях PlayStation и Xbox предыдущего и текущего поколения. Тем не менее, разработчики не отказывались от идеи выпустить продолжение игры для компьютеров. Теперь, на утекшемй в сеть бокс-арта испанской версии игры красуется большой логотип PC.

Новую часть серии формально анонсировали только недавно. На этот раз разработчики обещают отправить игроков в захватывающее путешествие по всей Солнечной системе после того, как последний город на Земле пал под напором вторжения Красного легиона. Игрокам предстоит исследовать укромные уголки галактики в поисках новых разрушительных видов оружия, чтобы победить Красный легион и встретиться с его предводителем лицом к лицу.

Destiny 2 будет больше новых локаций, а издатель уже пообещал активно поддерживать игру новым контентом. По данным Gamebomb.ru, релиз новой игры, предположительно, состоится в этом году. Сегодня компания Activision также пообещала выпустить первый полноценный трейлер игры.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.