Обезумевший псих устроил на дороге реальную сцену из GTA V с эвакуатором

Шoкирующий случaй прoизoшeл прямo нa дoрoгe в реальной жизни — обезумевший псих решил, что он ничего не боится, и на высокой скорости устроил одну из каноничных сцен из GTA V с искрами по всей трассе.

Случай произошел в городке Комптон штата Калифорния, США. Водитель эвакуатора решил просто выполнить свою работу и погрузил машину за неуплату на стоянке. По данным Gamebomb.ru, эвакуатор уже начал движение, как вдруг из здания вышел водитель. Как оказалось, мужчина обладал недюжим нравом и крайней храбростью — он запрыгнул прямо на эвакуатор и попытался отцепить свой автомобиль.

У мужчины получилось не слишком хорошо, поэтому он решил достать водителя эвакуатора. Откуда-то у храбреца появился железный лом, и он начал вскрывать окна эвакуатора при помощи грубой силы. Все это время его красный автомобиль, который наполовину был прицеплен, оставлял на дороге огромный сноп искр на потеху очевидцам.

Неизвестно, чем бы закончился весь этот случай, если бы не вмешалась полиция. Мужчин, участвовавших в инциденте, задержали до выяснения обстоятельств, сообщает Gamebomb.ru. Видео уже стало очень популярным в интернете и собрало более полутора миллионов просмотров. Зрители называют случай безумным и сравнивают его с одной из каноничных сцен из Grand Theft Auto V.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.