Обращение новостной редакции

Друзья, ситуация на портале изменилась, эти изменения коснулись сегодня и музыкальных новостей. С сегодняшнего дня для вас их будут делать другие люди.

Мы были с вами со времени основания музыкальной новостной ленты на портале myRadio.ua и отдавали вам не только свой опыт и время, но и старались выбрать всё самое интересное из музыкальных событий в Украине и во всем мире. Мы старались доносить до вас новости максимально оперативно и компетентно, максимально объективно и разнопланово.

Время летит быстро, и наша новостная лента просуществовала более 4-х лет. За это время было написано более 5.600 новостей, что, согласитесь, немало. По сути дела, сайт myRadio.ua всё это время мог похвастать одной из лучших музыкальных новостных лент не только в Украине, но и на всем постсоветском пространстве. Спасибо вам за то, что читали нас, комментировали, что были с нами все эти годы. Для вас всё это время работали мы — Андрей Гальчук и Анна Сенкевич. Мы прощаемся с вами сегодня, и дальше для вас будут работать уже другие люди. Очень надеемся, что они оправдают ваши надежды, что вы и впредь будете получать всё самое лучшее из мира музыкальных новостей.

Всего доброго, мира всем и позитивного весеннего настроения!

Новостная редакция myRadio Анна Сенкевич и Андрей Гальчук. Мы прощаемся с вами!

Загрузка…

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.