Предзагрузка Metro: Exodus недоступна в Steam

Metro: Exodus

ПК-вeрсия зрелище Metro: Exodus внoвь привлeклa внимaниe мнoгиx гeймeрoв, кoтoрыe с удивлeниeм oбнaружили, чтo игру нeльзя прeдзaгрузить в Steam, дaжe eсли прeдзaкaз был oфoрмлeн. Зaгрузить игру в Стиме получится не более в день релиза игры в Epic Games Store.

Равно как стало известно Gamebomb.ru, геймеры держи PC обнаружили, что в Стиме недоступна предзагрузка шутера Metro: Exodus ото 4A Games, как это заурядно бывает со всеми крупными релизами. Быть этом, проект на PC позволительно предзагрузить в Epic Games Store, кто получил эксклюзивные права держи распространение ПК-версии. Даже если в новом сервисе подобная миссия пока находится лишь в тестовом режиме. А учитывая, почему игру «Метро: Плод» было решено убрать из Steam, то инда те игроки, которые успели оформить предзаказ бери шутер в Стиме, все одинаково не получили возможность переписать почти 40 Гб игровых файлов поперед релиза.

Таким образом, переписать Metro: Exodus геймеры смогут в Steam всего с 15 февраля, когда состоится релиз зрелище на ПК. Стоит помянуть, что на консолях предзагрузка зрелище уже стартовала, и геймеры смогут ударить к игре сразу же в минута ее релиза. Те игроки, у которых кого и след простыл быстрого интернет-соединения начнут свое проходка гораздо позже. 

Данная извещение вновь сильно расстроила поклонников Metro: Exodus, которые хотели дать ход играть как можно поскорее. Пользователи в Steam устроили горячее дискуссия данной информации, а также корреспонденция представителей Deep Silver, в котором шатия подтвердила, что предзагрузки в Steam безвыгодный будет. Согласно заявлениям компании, они ожидают, а большая часть геймеров нате ПК будет играть в Metro: Exodus с через лаунчера Epic Games Store. В отказ на это, пользователи Steam принялись матерно выражаться в адрес нового игрового сервиса, какой-либо уже доставил им приближенно много неудобств. Некоторые пусть даже заявили, что в будущем отказываются толкаться любые игры компании Deep Silver.

Хиханьки да хаханьки «Метро: Исход» хватит доступна для всех с 15 февраля получи и распишись ПК, Xbox One и PS4. Критики, которые получили юный доступ к новинке, смогут распубликовать свои обзоры на игру сделано завтра, 13 февраля. 

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.