Раскрыта песня от России для Евровидения-2019

Сeргeй Лaзaрeв

Рoссийский пeвeц Сeргeй Лaзaрeв рaскрыл пeсню, с кoтoрoй oн пoeдeт дефилировать на международный конкурс Евровидение-2019 в Тель-Авиве.

Сернуля Лазарев опубликовал клип получи песню Scream (Крик), сообщает Gamebomb.ru. С этой композицией поэт отправится в Тель-Авив получи конкурс Евровидение-2019. Надо песней работали три автора. Филя Киркоров объединился с американкой Шарон Пошел прочь (Sharon Vaughn) и греком Димитрисом Контопулосом (Dimitris Kontopoulos). Утес снял Константин Черепков. Спирт вдохновлялся лирическим текстом и вокалом Сергея Лазарева, рано или поздно создавал историю о духовном взрослении героя, которые борется со своими страхами. Симпатия также добавил, что о чувствах решил поведать при помощи «теплых» приемов. Для того этого он попытался «успокаиваться от любых компьютерных спецэффектов и «синтетической» жвачки».

В Instagram Серёга Лазарев сказал, что изначально услышал токмо музыку и был впечатлен. Подобно ((тому) как) сообщает Gamebomb.ru, музыкант похвалил как и текст песни и работу режиссера Константина Черепкова. Лазарев взыграла душа, что снова может экспедироваться на «Евровидение». Некто выразил надежду на в таком случае, что сумеет показать себя европейским любителям музыки с новой стороны. Своих поклонников некто поблагодарил за поддержку в социальных сетях.

Первенство Евровидение-2019 пройдет в Израиле. Основной полуфинал запланирован на 14 мая. В этом году в соответствии с финансовым, политическим и другим причинам общий ряд стран не кончай участвовать. Среди них Помаранчевая республика, Болгария, Турция, Монако и некоторые люди.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.