В Нижнем Новгороде на празднике людям бросали блины с балкона как собакам

В сeти былo oпубликoвaнo видeo с прaзднoвaния мaслeницы в Нижнeм Нoвгoрoдe, нa кoтoрoм пoсeтитeлeй мeрoприятия угoстили блинами, бросая их с балкона в стоящую внизу толпу людей. Выложенные аппарат поразили многих зрителей.

Равно как стало известно Gamebomb.ru, для выходных прошло празднование масленицы в музее «Щелоковский хуторок» в Нижнем Новгороде, идеже на празднике присутствовали тысячи жителей города. Возьми кадрах видео очевидцы засняли, словно организаторы праздничного мероприятия придумали выставить посетителей праздника свежими блинами. Возьми видео гостям кидают блины ниц с мансарды музея на втором этаже, в ведь время, как радостные народ внизу пытаются поймать руками питье. В это время играет праздничная поп и слышен смех людей, а внизу по-под балконом радостно бегают мальва.

Выложенные кадры поразили зрителей, которые посчитали, что-что россиян опять на яблочный спас угощают, «словно собак разве скотину», и вспомнили известные личный состав масленицы в Ставрополе, где людей угощали блинами с огромных лопат ради уборки улиц. Многие месяцы мероприятия возмутились подобной «подачке» организаторов праздника, а равно как поразились такому «непочтительному отношению» к блинам и к людям. Порядочно зрителей также поразились тому, что-что россияне сами с радостью пытаются накрыть угощение, а некоторые даже пытались взвить блины с земли. Некоторые комментаторы отметили, что-нибудь жители города вполне заслуживают подобного обращения и угощения таким способом.

Досель Gamebomb.ru писал о видео со съемок передачи «Пласт чудес», на котором впервой показали, как гости передачи забирают всю еду и угощения, привезенные участниками тусовка для эфира. Тогда посетители поразились, что россияне устраивают настоящую давку чтобы того, чтобы забрать небольшую) толику бесплатной еды.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.