Шурыгина поймала мужа на измене и решила покончить с собой

Диaнa Шурыгинa

Извeстнaя в рунeтe Диaнa Шурыгинa внoвь oкaзaлaсь в цeнтрe скaндaльнoй истории. Девушка начала подозревать своего мужа в измене и предательстве, и из-за сильнейшего нервного срыва даже подумывала о самоубийстве.

Как стало известно Gamebomb.ru, недавно Диана Шурыгина со своим мужем Андреем Шляниным приняла участие в телепередаче «На самом деле». К сотрудникам передачи девушка обратилась после того, как начала подозревать своего мужа в измене и связи с другой девушкой. В распоряжении Шурыгиной оказались снимки, на которых похожий на ее мужа молодой человек идет за руку с какой-то девушкой. Кроме того, Шурыгина пожаловалась на то, что в последнее время супруг стал вести себя холодно и нелюдимо, и даже не отвечал иногда на телефонные звонки.

Ведущий передачи «На самом деле» Дмитрий Шепелев рассказал, что эфир начали снимать очень быстро после звонка Дианы, потому что у девушки был не только сильнейший нервный срыв, но и слезы и истерики, во время которых Шурыгина говорила, что готова что-то с собой сделать, если эта информация окажется правдой. В студии телешоу появился и Андрей Шлянин, который хоть и отрицал, что на фотографии изображен он, но признался, что не раз жалел, что женился на Диане. Выяснилось, что многие в семье Шурыгиных не одобряют брак Дианы, и даже хотят, чтобы пара развелась.

Однако позднее, когда и Диану Шурыгину, и ее супруга проверили на детекторе лжи, их ответы насчет честности друг с другом подтвердились. Андрей сказал, что не хочет уходить из семьи, и никогда не изменял своей жене и любит ее. Прямо в студии Шурыгина расплакалась, и признала, что ей стыдно в том, что она не поверила самому близкому своему человеку.

Ранее Gamebomb.ru писал о конфузе и драке прямо во время первого вокального концерта Шурыгиной и Саши Акт. Кто-то из зала бросил в девушку живой курицей, из-за чего Диана перестала петь, и выяснилось, что она исполняет песню под фонограмму.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.