Симулятор душа с PewDiePie и другими известными летсплейщиками YouTube выпустили бесплатно

На фото Феликс Чельберг, известный летсплейщик PewDiePie

Компания Bossa Studios, прославившаяся благодаря симуляторам Surgeon Simulator и I am Bread, решила порадовать геймеров еще одним симулятором. На этот раз команда представила геймерам симулятор душа под лаконичным названием Showering Simulator.

Что примечательно, главными героями для своей новой игры разработчики выбрали знаменитых летсплейщиков на YouTube. Среди персонажей в игре представлены PewDiePie и Nerd3 (NerdCubed). Команда Bossa предлагает геймерам «выбрать своего грязного летсплейщика», чтобы затем его помыть. 

Фактически, это и есть весь геймплей нового симулятора. Персонажа сначала нужно помыть, потом высушить и переодеть в чистое. Причем благодаря режиму одевания персонажа разработчики назвали свою игру «2 в 1». И все это «абсолютно бесплатно». Скачать игру можно на официальном сайте студии.

Разработка игры, которую в Bossa «сделали на работе» отняла у команды всего два дня. И поскольку Bossa Studios является компанией по разработке игр, Showering Simulator назвали игрой от профессиональных разработчиков — сообщает Gamebomb.ru.

Команда разработчиков также сообщила, что Симулятор хлеба I am Bread совсем скоро выйдет из программы раннего доступа. 9 апреля состоится официальный релиз игры в сети Steam. В течение недели после релиза игра будет доступна с 25% скидкой.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.