Создатель сериала «Ведьмак» ответила на критику выбора Цири и Йеннифэр

Цири

Сцeнaристкa и шoурaннeр сeриaлa «Вeдьмaк», сoздaвaeмoгo кoмпaниeй Netflix, рeшилa oтвeтить нa критику, кoтoрую пoльзoвaтeли сeти стaли выскaзывaть в aдрeс исполнительниц главных женских ролей сериала.

Учредительница сериала «Ведьмак» Лорен Шмидт Хисрич (Lauren Schmidt Hissrich) у себя получи странице в Twitter оставила запоем (пить несколько новых сообщений, в которых решила дать ответ многим недоброжелателям. Как сообщает Gamebomb.ru, аминь началось с одного фаната, какой-либо задал вопрос сценаристке и попытался спрятать, как она справляется с такой-сякой(-этакий) ненавистью и критикой в свой код. Лорен Шмидт ответила, словно иногда ее это задевает, в среднем как она вложила свое мотор в этот проект, однако, по части ее словам, большинство комментариев о сериале и актерах, выбранных получай эти роли, все но являются положительными. По словам создательницы сериала, то есть они являются настоящими фанатами, которые соглашаются с таким выбором и едва только предлагают свои идеи, а невыгодный угрожают каким-либо образом.

Фрейе Аллан (Freya Allan) в роли Цири

Аня Чалотра (Anya Chalotra) в роли Йеннифэр

Лорен Шмидт в свою очередь поделилась и тем, что возлюбленная прислушивается ко всем комментариям, как ни она не позволит недоброжелателям покрыться льдом на пути у создателей сериала, которые пытаются отрапортовать до массового зрителям денежный) мешок, мрачный и разнообразный мир «Ведьмака». «В конце концов, я делаю сие шоу с невероятной командой людей, какой-никакой тратят на него времена и вкладывают в него свою душу и двигатель. Мы взволнованы», — добавила разработчица сериала. Лорен Шмидт в конце вдобавок заявила, что продолжит и далее заниматься созданием сериала, вопреки на всю критику.

Перед Gamebomb.ru писал о том, что-то компания Netflix официально раскрыла исполнительниц ролей сериала «Ведьмак», а равным образом некоторых второстепенных героев. Есть расчет отметить, что многие пользователи силок оказались не в восторге через женского актерского каста. Тем маловыгодный менее, съемки сериала должны лететь уже в конце октября. Выхождение же самого сериала «Ведьмак», по некоторым предположениям, намечен на конец 2019 годы.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.