Создателей God Of War обвинили в занижении качества графики

God Of War

Кoмaнду рaзрaбoтчикoв из Santa Monica Studio oбвинили в зaнижeнии грaфики в иx aмбициoзнoй игрe God of War. Свое внимание на качество изображения пользователи интернета обратили после выхода нового трейлера.

Буквально на днях компания представила новый трейлер для одной из самых ожидаемых игр в этом году, God of War, а также назвала дату выхода. Однако, пользователи интернета принялись тут же изучать новое видео и даже решили сравнить качество графики с той, что была показана в предыдущих роликах. Как сообщает Gamebomb.ru, к своему сожалению, они обнаружили, что разработчики занизили качество изображения. После этого, на YouTube-канале Cycu1 выложили новое видео, в котором покадрово сравнили трейлер за 2016 год с вышедшим недавно.

Пользователи интернета согласились, что в игре действительно заметен даунгрейд, однако, они также и отмечают, что игра по-прежнему выглядит великолепно. Хотя все-таки нашлись и те, кто расстроился по этому поводу, ведь, по их мнению, в ролике за 2016 год графика выглядела так, будто это был CGI-ролик. Другие же подумали, что скорее всего за разработкой игры стоит компания Ubisoft и скорее всего именно они допустили такого ухудшения картинки, как и в других своих тайтлах. В итоге, пользователи интернета разделились на два лагеря. Одни твердят, что игра все равно выгляди отлично, а другие говорят, что разработчики разочаровали их тем, что понизили качество графики.

По информации Gamebomb.ru, игра God of War выйдет 20 апреля 2018 года и будет эксклюзивом для консолей PlayStation 4 и PlayStation 4 Pro. Кроме того, по имеющейся информации, у проекта будет одна из самых масштабных рекламных компаний среди всех эксклюзивов Sony.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.