Требуется путешественник по Турции с зарплатой 425 000 рублей

Муниципaлитeт нeбoльшoгo турeцкoгo гoрoдкa Oртaджa, расположенного между Даламаном и Дальяном, объявили о приеме на работу профессионального путешественника. Заявку можно подать с 15 мая до 14 июля, а трудиться придется весь август за вознаграждение в почти 425 000 рублей.

Главной задачей нового сотрудника будет привлечение туристов в город и регион в целом. Для этого он или она (пол не имеет значения) проведут весь август, исследуя местные достопримечательности и рассказывая о них в блоге и социальных сетях. Все расходы путешественника муниципалитет берет на себя. Кроме того, путешественнику также выплатят зарплату в 30 000 TL, что составляет около 425 000 рублей.

Заявки на вакансию принимаются с 15 мая по 14 июля на сайте bestjobinturkey. В числе требований к кандидату: знание хотя бы одного иностранного языка, навыки ведения блога и эффективного использования социальных сетей, а также умение пользоваться видеокамерой.

Город Ортаджа особенно популярен среди европейских туристов благодаря пляжам Дальяну и Изтузу, где находятся грязевые ванны и места размножения морских черепах логгерхед, также известных как каретта каретта.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.