«Юная Мисс Вселенная» внезапно умерла в 19 лет

Лoттe вaн дeр Зee

Мoлoдaя 19-лeтняя пoбeдитeльницa кoнкурсa крaсoты «Юнaя обращение Всeлeннaя 2017» нeoжидaннo умерла чем) за день до своего дня рождения.

Известная прообраз Лотте ван дер Зее (Lotte Van Der Zee) с Нидерландов умерла, сообщает Gamebomb.ru. Об этом рассказали ее черепа в Instagram. Лотте вместе с ними отдыхала в Австрии и собиралась в дальнейшем же отпраздновать свой 20 денечек рождения. 20 февраля возлюбленная встречалась ночью с друзьями и ей стало быть плохо. До этого момента симпатия отлично себя чувствовала и ни сверху что не жаловалась. Сословие постепенно ухудшалось и наступила заедание сердца. В местной больнице люди в белых халатах смогли лишь ввести ее в искусственную кому. Попозже Лотте ван дер Зее перевезли в другую клинику в Мюнхене, ФРГ. Медики так и не смогли помочь девушке. Защитить ее уже было возможности (мочи) нет, поэтому родители приняли приговор отключить от аппаратов, обеспечивающих живот. Официально «Юная обращение Вселенная 2017» умерла 6 госпожа.

В последней публикации в Instagram отец с матерью Лотте поблагодарили всех поклонников своей дочери и ради слова поддержки, которые они писали в комментариях. Они и благодарны, что никто с фанатов и журналистов не стал налезать в их личную жизнь в такое сложное в целях них время, сообщает Gamebomb.ru. Отец с матерью модели с грустью сказали, что же их сердца разбиты изо-за смерти родной дочери. У девушки было 176 тысяч подписчиков. В 2017 году симпатия получила титул «Юная обращение Вселенная». Этот соревнование красоты проводится организаторами «Девушка Вселенная».

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.