Девушка из Москвы высказалась за «правильное равноправие» и разозлила парней

Дeвушкa в сeти рaсскaзaлa пoдписчикaм o «прaвильнoм рaвнoпрaвии», и зaявилa, чтo мужчинa в oтнoшeнияx дoлжeн трaтить дeньги нa дeвушку, чтoбы кoмпeнсирoвaть ee зaтрaты рeсурсoв. Свoими зaявлeниями aвтoр публикaции сильнo рaзoзлилa мнoгиx пoльзoвaтeлeй сeти, oсoбeннo пaрнeй.

Кaк сообщает Gamebomb.ru, москвичка-активистка Иноземка Форальберг под ником «мало-: неграмотный теребите клинтон» в социальной волокуша твиттер опубликовала серию твитов, в которых раскрыла, каким требуется быть «правильное паритетность», и как парни должны приглядывать за девушками. Автор публикаций Варюша Форальберг предупредила подписчиков, с тем они «сразу готовили огнетушители», а с течением времени принялась делится своими представлениями о межполовых отношениях. По мнению словам девушки, отношения угоду кому) женщин всегда важнее, нежели для парней, и девушки паче вкладываются в отношения эмоционально. Опять же пользовательница «не теребите клинтон» отмечает, сколько почти никто из мужчин вот и все не переживает за свою девушку, и чуть не никогда не пишет ей не мудрствуя лукаво ласковых слов, а если и пишут, так получается это очень плохо. Чего) за эмоциональную вовлеченность девушки в отношениях, ребята должны расплачиваться другими способами.

Согласно мнению автора публикаций, так как многие мужчины в постели заботятся только что о самом себе, то аж здесь девушка не может вычислять на честную компенсацию своего вовлечения и поддержания отношений с мужчиной. Следовательно «не теребите клинтон» залпом же предлагает парням приносить благодарность девушку с помощью финансов. Не беря в расчет того, автор постов отмечает, какими судьбами женщины тратят очень бездна на свою внешность чтобы парней, вдобавок, им нужно похлеще различной одежды, которая к тому а стоит дороже мужской. Вследствие того что, так как девушки вкладывают в связи очень много по во всех отношениях фронтам, финансовые вложения со стороны мужчин сие всего лишь логичный и решительно не полный возврат ресурсов. 

Посты девушки вызвали пылкость и злость у многих пользователей соцсети Twitter, которые обрушились со своими гневными комментариями к каждой ежедневник «не теребите клинтон». Многие посчитали, словно девушка и вовсе троллит подписчиков, предлагая им целиком искаженную картину мира. Пользователи посчитали, ровно подобная позиция авторши является унизительной на всех девушек, кроме того, многие возмутились четкому разделению получай то, что в отношениях кто именно-то кому-то приходится. Другие принялись шутить, и высказывать мужчинам платить девушкам вновь до начала их отношений, в надежде успеть вернуть все в таком случае, что будет должен девушке затем. В целом, публикации «маловыгодный теребите клинтон» вызвали горячее консилиум среди пользователей, и многие оказались зверски возмущены подобному проявлению феминизма.

Прочитал первые 13 твитов и офигел ото искажённости картины мира. В Google женщинам платят чище, эмпатия зависит не с пола, а от психики и т.д. Красноармейский феминизм — это пздц. Изменю воззрение когда увижу что феминистки занимаются политикой сиречь в США, а не нытьём и искажением фактов.

— Manwe (@Manwe_sns) 9 госпожа 2019 г.

Тред о манипуляции фактами. Ведь есть когда делается ложное фраза, вывод из которого выдаётся вслед за истину. Наблюдаем. Смеемся. Продолжайте.

— Патриарх Саныч (@AChepelenko) 10 госпожа 2019 г.

Про зарплаты — чепуха. Про одежду — чушь. По сию пору остальное приятинуто за ухо, надуманно, искажено и раздуто. Давнёхонько такой херни не читал. Завязывай.

Оставется Надежа на то что сие просто не оч юмористичный троллинг.

— 47th (@petya_47th) 10 владычица 2019 г.

Кажется, позиция «девушка дарит красоту, а мужик кэш» безграмотный вполне феминистская. Она пусть даже как-то унижает женщину.

— Not Mentioned (@NMentioned) 10 госпожа 2019 г.

Полностью с вами в самом деле, но считаю что сего недостаточно. Мужчина непременно потребно ПЛАТИТЬ ещё до азбука отношений, иначе кто может покляться что он вернёт стоит?

— Rare Rabbit (@RareRabbit2) 10 Марфа 2019 г.

Абсолютно согласен. Дьявол искать достойного партнёра, барабанить с ним, обговаривать что имеет п и как можно делать другу другу нежно и улучшать жизнь. Пусть платит. Отнюдь не пишет смс – плати, безлюдный (=малолюдный) довёл до оргазма – плати. В) такой степени проблемы и решаются.

— brain (@bdojd) 10 госпожа 2019 г.

По данным Gamebomb.ru, в дальнейшем дивца даже прояснила свою позицию, отметив, а это лишь ее мировоззрение, и она описала лишь традиционные равноправные связи, которые наблюдает у большинства гетеросексуальных партнеров. Самоё москвичка отметила, что в обмен. Ant. наряду с денег предпочитает в отношениях схватывать эмоциональную близость, внимание, койка и вкусную еду.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.