В игру Rising Storm 2: Vietnam предлагают сыграть бесплатно

Rising Storm 2: Vietnam

Кoмпaнии Antimatter Games и Tripwire Interactive прeдлaгaют гeймeрaм сo всeгo мирa oпрoбoвaть новый шутер Rising Storm 2: Vietnam. В предварительную версию игры можно играть бесплатно до 30 мая.

Как стало известно Gamebomb.ru, разработчики решили открыть доступ к игре Rising Storm 2: Vietnam для всех желающих накануне выхода. Новый шутер можно бесплатно установить в Steam, и играть до 30 мая, когда состоится официальный релиз проекта. Rising Storm 2: Vietnam является продолжением шутера Rising Storm, который вышел в 2013 году, и был удостоен множества наград от игровой прессы. Серия Rising Storm является ответвлением известной игровой франшизы Red Orchestra.

Для того, чтобы сыграть в игру, необходимо зайти в свой аккаунт Steam, и нажать на кнопку Установить игру на странице шутера Rising Storm 2: Vietnam. После этого предварительная версия будет добавлена в вашу библиотеку. После установки игры, можно будет оценить новый военный шутер в течение 10 дней. Также на предзаказ полной версии действует скидка в 25%.

Действие Rising Storm 2: Vietnam происходит в 1970-х годах, во времена войны во Вьетнаме. Игроки смогут принять участие в жестоких и реалистичных сражениях, воссозданных с высокой степенью достоверности. Игра поддерживает до 64 игроков в одном сражении, а стороны США и Вьетнам отличаются своим оружием, и тактикой поведения на поле боя.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.