В Mortal Kombat 11 показали Дэдпула и шокировали игроков

Дэдпул

Стало известно, что в популярном файтинге Mortal Kombat 11, разработанном студией NetherRealm Studios, показали Дэдпула из Marvel и шокировали игроков.

Буквально недавно в игре Mortal Kombat 11 появился новый персонаж Спаун (Spawn). Как сообщает Gamebomb.ru, этот боец особенно сильно привлек внимание многих игроков. У Спауна есть есть различные облики, помимо оригинального, один из которых, как оказалось, очень сильно напоминает супергероя Дэдпула из комиксов Marvel. Спаун в этом облике имеет красно-черную окраску, из-за чего становится похожим на Дэдпула в его костюме. Эту схожесть заметили не только геймеры, но и создатель самого Дэдпула — писатель Роб Лайфилд (Robert Liefeld).

У себя на странице в Twitter Роб оставил следующее сообщение: «Итак, у Спауна в Mortal Kombat 11 есть скин ДЭДПУЛА? Славно». Пользователи сети также оставили свои комментарии по поводу облика Спауна из Mortal Kombat 11, который выглядит как Дэдпул. «Можем называть его DeadSpawn. Звучит довольно эпично», — предложил один из пользователей. «Выглядит довольно круто. Хорошо получилось», — отметил еще один комментатор. «Это выглядит как стимул, чтобы наконец купить эту игру», — признался третий пользователь. В целом, большинство игроков написало, что этот скин для Спауна выглядит круто. Причем, некоторые отметили, что по-началу они думали, что это действительно Дэдпул в Mortal Kombat 11.

Как отмечает Gamebomb.ru, Спаун стал последним персонажем из набора Kombat Pack для Mortal Kombat 11. Тем не менее, по многочисленным слухам, в работе находится второй набор с другими бойцами для файтинга Mortal Kombat 11.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.