В первом трейлере нового фильма про Лару Крофт показали выживание в гробницах

Кaдр из фильмa «Лaрa Крoфт»

Сoздaтeли нoвoгo фильмa прo Лaру Крофт (Lara Croft) поделились первым полноценным трейлером, в котором демонстрируется все то, чего можно ожидать от фильма. Схватки, преодоление препятствий на скорости, уклонение от вертушек с шипами — новую Лару будет ждать много преград на ее пути.

Как стало известно Gamebomb.ru, состоялась публикация дебютного трейлера нового фильма про Лару Крофт. По словам создателей фильма, в новой картине они представят более молодую Лару, которая еще не успела стать матерой расхитительницей гробниц. В главной роли снимается актриса Алисия Викандер (Alicia Vikander). Официальное описание фильма гласит: 

«Лара Крофт — независимая дочь эксцентричного искателя приключений, который пропал, когда Лара была еще девочкой. Теперь ей 21 год, и она, без всякой особенной цели в жизни, бороздит хаотические улицы Западного Лондона в качестве курьера, не успевая посещать пары в колледже». 

«Лара хочет найти свой собственный путь и отказывается принимать империю, доставшуюся в наследство от отца. Также дочка не может поверить, что ее отец ушел навсегда. Спустя семь лет она начинает продвигаться в решении последней таинственной головоломки отца, смирившись с мыслью, что он ушел навсегда».

«Пойдя против финального желания отца, Лара оставляет знакомую жизнь позади и отправляется в место, где ее отца видели в последний раз — легендарная гробница на мифическом острове, который, предположительно, располагается где-то у берегов Японии. Миссия Лары обещает быть нелегкой, а путь до острова — наполненным предательствами».

«Ставки повышаются, когда Лара, вооруженная только своим острым умом, слепой верой и очень упрямым духом, должна выходить за пределы своих возможностей, пока она все дальше и дальше погружается в неизведанное. Если Лара выживет в процессе своего опасного приключения, то заслужит полное право называться расхитительницей гробниц».

Как стало известно Gamebomb.ru, премьера нового фильма про Лару Крофт запланирована на 18 марта 2018 года в российских кинотеатрах.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.