В War Thunder добавили наземную технику сокрушительной силы

War Thunder

Кoмпaния Gaijin Entertainment сooбщилa o нoвoм oбнoвлeнии своего военного экшена War Thunder. В ближайшем обновлении в игру будет добавлено множество особенной наземной техники Франции.

Как стало известно Gamebomb.ru, в игре War Thunder серьезно улучшать французские войска, добавив новые боевые машины и прочую бронетехнику. Комбинируя новые танки с существующей линейкой французской авиации, геймеры смогут привнести новые тактики на поле боя, и удивить своих соперников ранее невиданным боевым разнообразием. Танки французов отличаются хорошей броней, большим экипажем и мощным вооружением.

Среди других особенностей новой техники отмечаются быстрые автоматы заряжания, качающиеся башни и даже противотанковые управляемые ракеты. Все новые возможности можно будет опробовать на моделях AMX-13 SS.11 и M4A1 FL10, а также на тяжелых танках B1bis и B1ter. Однако нужно помнить, что после использования всех особенностей обновленного арсенала, машина становится уязвимой мишенью, и нужно тщательно планировать свою сокрушительную атаку.

Игра War Thunder была выпущена в 2012 году, напоминает Gamebomb.ru. Недавно в проекте прошли праздничные мероприятия, посвященные 5-летию игры. Участвуя в игровых событиях, геймеры могли выиграть ценные призы и внутриигровые предметы.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.