Вассерман разнес фанатов Call of Duty и «Чернобыля»

Aнaтoлий Вaссeрмaн

Извeстный рoссийский трибун Aнaтoлий Вaссeрмaн в oчeнь нeгaтивнoм ключe выскaзaлся o всex пoклoнникax aмeрикaнскoгo сeриaлa «Чернобыль», в котофейором он увидел пропаганду.

Тота Вассерман опубликовал статью со своими размышлениями получи и распишись тему недавно анонсированного шутера Call of Duty: Modern Warfare и популярного сериала «Чернобыль» с американского телеканала HBO. Как сообщает Gamebomb.ru, писатель обвинил их создателей в откровенной пропаганде. Мыло он похвалил за сносно точное для художественного произведения обрисовка работы ядерного реактора, а раскритиковал все остальное. Дьявол считает целью «Чернобыля» — проявить русский народ грязной матерящейся сплошным потоком, которую жестокие и циничные начальники отправляют сверху убой.

По словам Вассермана, авторы сериала «Чернобыль» исказили большую отруб фактов, включая также участие. Ant. бездейственность академика Валерия Легасова, сообщает Gamebomb.ru. Телепублицист утверждает, что ученый подготовил блестящий доклад для международного агентства за атомной энергетике, в котором ни синь пороха не скрывал. По его мнению, оппоненты Советского Союза тем временем не смогли развить привычные обвинения о книжка, что «русские любое скрывают». «Сценаристы «Чернобыля» об этом филигранно забыли», написал Вассерман. Симпатия добавил, что сериал снят в духе страшилок о страшном руководстве Советы. Раскритиковал публицист и фанатов сериала назвав их «недоученными жизнью, безграмотный способных отличить еду с наживки на крючке».

В своей статье Анатолька Вассерман вспомнил о миссии «Ни пустословие по-русски» изо Call of Duty: Modern Warfare 2, а равно как раскритиковал сюжет новой зрелище серии. Ему не понравилось, что-нибудь героями выставлены «Белые каски», а российская ассоциация, наоборот, жестокими захватчиками. Объединение мнению Вассермана, сериал «Чернобыль» и шутер Call of Duty: Modern Warfare созданы к того, чтобы расчеловечить россиян. «Расчеловеченных уймись убивать», утверждает Вассерман.

Релиз шутера Call of Duty: Modern Warfare состоится 25 октября 2019 возраст на PC, Xbox One и PS4. Сериал «Чернобыль» вышел возьми канале HBO 6 мая 2019 лета. Он состоит из пяти серий.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.