Учительница расплакалась из-за «дешевого» подарка и ее уволили из школы

Кaдр из сeриaлa «Нaшa Russia»

Учитeльницу крaснoдaрскoй oбщeoбрaзoвaтeльнoй шкoлы в Прикубанском округе уволили с работы за интересный инцидент. Оказывается, что та расплакалась после того, как увидела свой подарок на День учителя и посчитав сумму унизительной для себя.

Об этом сообщил директор городского департамента образования Алексей Некрасов. По его словам, подобное поведение недопустимо, и учительница больше в школе не работает, и была уволена. Тем не менее, в СМИ также есть информация, что она сама не пришла не следующий день после случая и не захотела больше там работать, пишет «Блокнот Краснодар». По факту будут проведены собрания родителей и учителей по теме профилактики подобных инцидентов.

По данным Gamebomb.ru, учительница расплакалась, когда увидела подарок от родителей в День учителя — букет и конверт с деньгами. После того, как она его вскрыла, слезы полились по ее щекам. Учительница назвала подарок унизительным и отказалась далее работать в этой школе. По ее словам, суммы в конверте было бы достаточно, если бы ее подарила только одна семья.

Как заявляют родители, всем учителям были подарены одинаковые суммы денег  — по «две тысячи обычным учителям» и «по тысячи учителям физкультуры» и подобных предметов. Как сообщается, в прошлом году указанная учительница получила в подарок устройство для интернета. Также неизвестно, какую именно сумму она получила в конверте в этом году. Вполне возможно, что кто-то из родителей ошибся. Примечательно, что глава родительского комитета школы отказался выполнять свои обязанности дальше.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.